Главная***** Опыт работы ***** Фотогалерея ***** Библиотека ***** Контакт

02.08.2011 в третий раз Саратов стал одним из этапов большого ежегодного автомобильного путешествия французской ассоциации «Ralle Raid Photo». Поездка 2011 года организовывалась Жераром Пенге - Президентом ассоциации «Ralle Raid Photo», как семейное и воспитательное путешествие. Впервые в команду были включены дети-подростки.
На маршруте путешествия VOLGA-2011 много городов, но только лишь в Саратове есть то, что притягивает каждого путешественника, желающего увидеть самое удивительное: Парк Победы и этнографический комплекс Национальная деревня народов Саратовской области. Именно там собраны воедино честь и слава нашей многонациональной героической малой Родины.
Приезд делегации в Саратов совпал с празднованием Дня воздушно-десантных войск России, в котором гости приняли активное участие. Представители ассоциации выразили искренние слова благодарности в адрес руководства комитета общественных связей и национальной политики за предоставленную возможность принять участие в праздничных мероприятиях и увидеть достопримечательности Саратова. Особо яркие впечатления оставило знакомство с колоритом национальных подворий, представленных в этнографическом комплексе.
Усталые, но очень довольные, с незабываемыми впечатлениями, путешественники покинули Саратов. Но на их маршруте есть еще одна святыня для всех жителей планеты - место приземления Гагарина, первого человека покорившего Космос, которому Саратов дал путевку в небо.




<< Назад на Главную >>
© 2011 Ассоциация друзей Франции
Hosted by uCoz